понедельник, 12 августа 2013 г.

Уход за ручками и ногтями

Существует множество средств  по уходу за кожей рук и ногтями. Так как ухоженные руки не только аккуратно смотряться, но и преуменьшают ваш возраст. Натуральная косметика может предложить ванночки из отваров трав, с морской солью, глиной. Одним из замечательных и компактных средств для ванночек по уходу за руками являются бурлящие маникюрные бомбочки. Они содержат соду и лимонную кислоту, которые смягчают и кондиционируют кожу. Также в состав входят полезные добавки, такие как сухое молоко, различные глины, морская соль или травы. Эфирные масла позитивно влияют как на тело, так и на психологическое состояние человека. В зависимости от комбинаций эфиров, человек расслабляется или наоборот взбодрится.
Для ванночки просто наполните мисочку теплой водой и окуните пару маникюрных бомбочек. Растворяясь они будут шипеть и наполнять комнату ароматами.
Также в ванночке вы можете поскрабить ручки скрабом на основе масел и морской соли, что придаст ручкам шелковистость.
После таких процедур кожа лучше принимает следующие ступеньки ухода, например крем или масло для рук и ногтей. И, конечно, удобно делать маникюр. У нас вы можете заказать все средства по уходу за телом, лицом и ручками.  Ухаживайте за собой и любите себя. :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий